ESD9L1P8
DigiKey-Teilenr.
4878-ESD9L1P8TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4878-ESD9L1P8CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4878-ESD9L1P8DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESD9L1P8
Beschreibung
TVS DIODE 1.8VWM 7.5VC SOD882
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
7,5V Klemme 11 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-882 (DFN1006-2)
EDA/CAD-Modelle
ESD9L1P8 Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
7,5V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
11 A (8/20µs)
Leistung - Spitzenimpulse
80W
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-50°C bis 125°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
1,8V
Gehäuse / Hülle
SOD-882
Spannung - Durchbruch (Min.)
2,2V