B72540T6500K062
DigiKey-Teilenr.
495-7256-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-7256-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-7256-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B72540T6500K062
Beschreibung
VARISTOR 82V 4.5KA 2220
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
82 V 4.5 kA Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage 2220 (5750 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B72540T6500K062 Modelle
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
90.2 V
Hersteller
EPCOS - TDK Electronics
Strom - Spitzenstrom
4.5 kA
Serie
Energie
15J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
3000 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
50 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
65 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Varistor-Spannung (min.)
73.8 V
Gehäuse / Hülle
2220 (5750 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
82 V