1206L035/30WR ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Bourns Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 30V 350 mA Ih Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch), konkav
Basics of NTC and PTC Thermistors - Another Teaching Moment
1206L035/30WR
DigiKey-Teilenr.
18-1206L035/30WRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-1206L035/30WRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-1206L035/30WRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1206L035/30WR
Beschreibung
PTC RESET FUSE 30V 350MA 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
300 mOhms
Hersteller
Littelfuse Inc.
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
1.2 Ohms
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q200
Typ
Polymerisch
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Maximal
30V
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch), konkav
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
350 mA
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,065" (3,20mm x 1,65mm)
Strom - Auslösung (It)
750 mA
Dicke (Max.)
0,039" (1,00mm)
Strom - Max.
100 A