FC-135 32.7680KA-K3 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Datenblatt
32.768 kHz , ±20ppm Quarze 10pF , , 2-SMD, ohne Anschlüsse