GKG30015
DigiKey-Teilenr.
2447-GKG30015-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GKG30015
Beschreibung
CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V TH
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6,5 bis 30pF Trimmer variable Kondensatoren 100 V Oben Durchkontaktierung
Kategorie
Dielektrisches Material
Keramik
Hersteller
EW Electronics
Q bei Frequ.
200 bei 1MHz
Serie
Größe / Dimension
Durchm.: 0,236" (6,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Höhe - nach Einbau (max.)
0,197" (5,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Kapazitätsbereich
6,5 bis 30pF
Montagetyp
Durchkontaktierung
Einstellungstyp
Oben
Merkmale
Mehrzweck
Spannung - Nennwert
100 V