S3TL-H40-18DC steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
American Electrical Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Weidmüller
Vorrätig: 0
Datenblatt
WAGO Corporation
Conta-Clip, Inc.
Altech Corporation
Altech Corporation
Panduit Corp
Panduit Corp
Bild für S3TL-H40-18DC ist nicht verfügbar
S3TL-H40-18DC
DigiKey-Teilenr.
1885-S3TL-H40-18DC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S3TL-H40-18DC
Beschreibung
FERRULE 12AWG GRAY 18L
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grau Aderendhülse Verbinder DIN 12 AWG (4,00mm²) Eindrähtig
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Isolierung
Isoliert
Hersteller
IDEC
Stil
DIN
Serie
Größe
12 AWG (4,00mm²)
Verpackung
Lose im Beutel
Länge - Insgesamt
18,00mm
Status der Komponente
Aktiv
Länge - Pin
10,00mm