FSD81-10-D ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Panduit Corp
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Weidmüller
Vorrätig: 0
Datenblatt
WAGO Corporation
Conta-Clip, Inc.
Altech Corporation
Schneider Electric
Altech Corporation
IDEC
Grau Aderendhülse, Verbinder DIN 12 AWG (4,00mm²) Eindrähtig
Ferrule Installation Solutions
FSD81-10-D
DigiKey-Teilenr.
298-10561-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FSD81-10-D
Beschreibung
CONN FERRULE DIN 12AWG GRAY
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Stil
DIN
Hersteller
Panduit Corp
Größe
12 AWG (4,00mm²)
Serie
Länge - Insgesamt
17,50mm
Verpackung
Lose im Beutel
Länge - Pin
10,00mm