BSC096N10LS5ATMA1
DigiKey-Teilenr.
448-BSC096N10LS5ATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-BSC096N10LS5ATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-BSC096N10LS5ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BSC096N10LS5ATMA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 40A TDSON-8-6
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 40 A (Tc) 3W (Ta), 83W (Tc) Oberflächenmontage PG-TDSON-8-6
EDA/CAD-Modelle
BSC096N10LS5ATMA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,3V bei 36µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
14.6 nC @ 4.5 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2100 pF @ 50 V
Verlustleistung (max.)
3W (Ta), 83W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TDSON-8-6
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
9,6mOhm bei 20A, 10V