MIC5282-3.3YMM-TR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MIC5282-3.3YMM-TR |
Beschreibung | IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8-MSOP |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 50mA 8-MSOP |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | MIC5282-3.3YMM-TR Modelle |
Kategorie | Strom - Ausgang |
Herst. | Strom - Ruhestrom (Iq) 11 µA |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | PSRR 90dB bis 65dB (40kHz bis 1kHz) |
Status der Komponente Aktiv | Schutzfunktionen Überstrom, Übertemperatur |
Ausgangskonfiguration | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Ausgangstyp | Montagetyp Oberflächenmontage |
Anzahl der Regler 1 | Gehäuse / Hülle 8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00mm Breite) |
Spannung - Eingang (max.) 120V | Gehäusetyp vom Lieferanten 8-MSOP |
Spannung - Ausgang (Min./Fest) 3,3V | Basis-Produktnummer |
Spannungsabfall (Max.) 3V bei 50mA |