IGC033S10S1XTMA1
DigiKey-Teilenr.
448-IGC033S10S1XTMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-IGC033S10S1XTMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-IGC033S10S1XTMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IGC033S10S1XTMA1
Beschreibung
GANFET N-CH 100V 21A 6TDFN
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 21A (Ta), 76A (Tc) 3,3W (Ta), 45W (Tc) Oberflächenmontage PG-TSON-6-2
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IGC033S10S1XTMA1 Modelle
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
3,3mOhm bei 20A, 5V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
2,9V bei 8mA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
14 nC @ 5 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±6,5V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1400 pF @ 50 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
3,3W (Ta), 45W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TSON-6-2
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
5V