IPA60R360P7SXKSA1 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
IXYS
Vorrätig: 0
Datenblatt
STMicroelectronics
STMicroelectronics
N-Kanal 600 V 9 A (Tc) 22W (Tc) Durchkontaktierung PG-TO220-FP
IPA60R360P7SXKSA1
DigiKey-Teilenr.
IPA60R360P7SXKSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPA60R360P7SXKSA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 600V 9A TO220
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
IPA60R360P7SXKSA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 140µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
13 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
555 pF @ 400 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
22W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
600 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO220-FP
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
360mOhm bei 2,7A, 10V