IPB320N20N3GATMA1 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
STMicroelectronics
N-Kanal 200 V 34 A (Tc) 136W (Tc) Oberflächenmontage PG-TO263-3
PG-T0263-3
IPB320N20N3GATMA1
DigiKey-Teilenr.
IPB320N20N3GATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
IPB320N20N3GATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
IPB320N20N3GATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPB320N20N3GATMA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 200V 34A D2PAK
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
IPB320N20N3GATMA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 90µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
29 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2350 pF @ 100 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
136W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO263-3
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
32mOhm bei 34A, 10V