STB75NF20 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Infineon Technologies
Vorrätig: 0
Datenblatt
Infineon Technologies
IXYS
IXYS
Nexperia USA Inc.
Rohm Semiconductor
Vishay Siliconix
N-Kanal 200 V 75 A (Tc) 190W (Tc) Oberflächenmontage D2PAK