IPF039N08NF2SATMA1
DigiKey-Teilenr.
448-IPF039N08NF2SATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-IPF039N08NF2SATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-IPF039N08NF2SATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPF039N08NF2SATMA1
Beschreibung
TRENCH 40<-<100V PG-TO263-7
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 80 V 126 A (Tc) 150W (Tc) Oberflächenmontage PG-TO263-7-14
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,8V bei 85µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
81 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
3800 pF @ 40 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
150W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
80 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO263-7-14
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
6V, 10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
3,9mOhm bei 80A, 10V