IPT015N10N5ATMA1 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Texas Instruments
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
YAGEO XSEMI
Vorrätig: 957
Datenblatt
N-Kanal 100 V 300 A (Tc) 375W (Tc) Oberflächenmontage PG-HSOF-8-1
IPT059N15N3ATMA1
H-PSOF-8-1
IPT015N10N5ATMA1
DigiKey-Teilenr.
IPT015N10N5ATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
IPT015N10N5ATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
IPT015N10N5ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPT015N10N5ATMA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 300A 8HSOF
Standardlieferzeit des Herstellers
61 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
IPT015N10N5ATMA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,8V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
211 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
16000 pF @ 50 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
375W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V