IR2104PBF
DigiKey-Teilenr.
IR2104PBF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IR2104PBF
Beschreibung
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8DIP
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbbrücke Gate-Treiber IC Nicht invertierend 8-PDIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IR2104PBF Modelle
Kategorie
Logikspannung - VIL, VIH
0,8V, 3V
Hersteller
Infineon Technologies
Strom - Spitze, Ausgang (Quelle, Senke)
210 mA, 360 mA
Verpackung
Stange
Eingangstyp
Nicht invertierend
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Spannung, High-Side - Max. (Bootstrap)
600 V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Anstiegs- / Abfallzeit (typ.)
100ns, 50ns
Getriebene Konfiguration
Halbbrücke
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Kanaltyp
Synchron
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Treiber
2
Gehäuse / Hülle
8-DIP (0,300", 7,62mm)
Gattertyp
IGBT, MOSFET (N-Kanal)
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-PDIP
Spannung - Versorgung
10V bis 20V