PHA225MLP3560QE4
DigiKey-Teilenr.
399-PHA225MLP3560QE4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PHA225MLP3560QE4
Beschreibung
CAP ALUM HYB 560UF 10-30% 63V TH
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
560 µF 63 V Aluminium-Polymer-Kondensator Axial, Becher 92mOhm 3000 Std bei 125°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PHA225MLP3560QE4 Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 125°C
Hersteller
KEMET
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Hohe Vibration
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
8.18 A @ 100 Hz
Typ
Hybrid
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
40.9 A @ 100 kHz
Kapazität
560 µF
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,717" x 1,366" (18,20mm x 34,70mm)
Toleranz
-10%, +30%
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Nennwert
63 V
Gehäuse / Hülle
Axial, Becher
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
92mOhm