T520B476M006ATE070 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Ähnlich
Ähnlich
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
47 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 1411 (3528 metrisch) 70mOhm bei 100kHz