APT1608SURCK ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Everlight Electronics Co Ltd
Ähnlich
ams-OSRAM USA INC.
Vorrätig: 0
Datenblatt
SunLED
SunLED
Rot 630nm LED-Indikator - Diskret 1,95V 0603 (1608 metrisch)
APT1608SURCK
DigiKey-Teilenr.
754-1123-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
754-1123-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
754-1123-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT1608SURCK
Beschreibung
LED RED CLEAR CHIP SMD
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
APT1608SURCK Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
1,95V
Herst.
Strom - Test
20mA
Sichtwinkel
120°
Wellenlänge - Spitze
645nm
Größe / Dimension
L x B: 1,60mm x 0,80mm
Höhe (max.)
0,75mm
Linsengröße
1,20mm x 0,80mm