CX2016DB16000D0WZRC1
DigiKey-Teilenr.
478-CX2016DB16000D0WZRC1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-CX2016DB16000D0WZRC1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-CX2016DB16000D0WZRC1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CX2016DB16000D0WZRC1
Beschreibung
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 MHz ±25ppm Quarze 8pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CX2016DB16000D0WZRC1 Modelle
Kategorie
Lastkapazität
8pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
200 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-25°C bis 75°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
16 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2x1,6)
Frequenzstabilität
±40ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenztoleranz
±25ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,018" (0,45mm)