015402.5DRT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 015402.5DRT |
Beschreibung | FUSE BRD MNT 2.5A 125VAC/VDC SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 23 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 2.5 A 125 V AC 125 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Benötigt Halter, Oberflächenmontage 2-SMD, quadratischer Endblock mit Halter |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 015402.5DRT Modelle |
Kategorie | Nennspannung - DC |
Herst. | Reaktionszeit Träge |
Serie | Gehäuse / Hülle |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Ausschaltstrom bei Nennspannung 50A |
Status der Komponente Aktiv | Schmelzintegral I²t 15.0 |
Montagetyp Benötigt Halter, Oberflächenmontage | Zulassungsbehörde PSE, UL |
Sicherungstyp | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Nennstrom (Ampere) | Größe / Dimension L x B x H: 0,383" x 0,198" x 0,150" (9,73mm x 5,03mm x 3,81mm) |
Nennspannung - AC 125 V | DC-Kaltwiderstand 0.045 Ohms |