SMCJ28CA ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
MCC (Micro Commercial Components)
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Ähnlich
Diotec Semiconductor
Bourns Inc.
Eaton - Electronics Division
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Microchip Technology
Bourns Inc.
45,4V Klemme 33,1A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
SMCJ28CA
DigiKey-Teilenr.
SMCJ28CALFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMCJ28CALFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMCJ28CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ28CA
Beschreibung
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SMCJ28CA Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
45,4V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
33,1A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
28V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
31,1V