SMCJ58CA ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Datenblatt
MCC (Micro Commercial Components)
Ähnlich
Diotec Semiconductor
Panjit International Inc.
Vorrätig: 682
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Bourns Inc.
Vorrätig: 502
93,6V Klemme 16,1A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
SMCJ58CA
DigiKey-Teilenr.
SMCJ58CALFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMCJ58CALFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMCJ58CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ58CA
Beschreibung
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SMCJ58CA Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
93,6V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
16,1A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
58V
Spannung - Durchbruch (Min.)
64,4V