SMDJ58CA ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Ähnlich
Bourns Inc.
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
Eaton - Electronics Division
Bourns Inc.
Vorrätig: 502
93,6V Klemme 32,1A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
SMDJ58CA
DigiKey-Teilenr.
SMDJ58CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMDJ58CACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMDJ58CADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMDJ58CA
Beschreibung
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SMDJ58CA Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
93,6V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
32,1A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
58V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
64,4V