SZ1.5SMC30AT3G | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SZ1.5SMC30AT3G |
Beschreibung | TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC SMC |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 41,4V Klemme 36A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Leistung - Spitzenimpulse 1500W (1,5kW) |
Herst. | Netzleitungsschutz Nein |
Status der Komponente Aktiv | Klasse Automobiltechnik |
Typ Zener | Qualifizierung AEC-Q101 |
Unidirektionale Kanäle 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 25,6V | Gehäuse / Hülle DO-214AB, SMC |
Spannung - Durchbruch (Min.) 28,5V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 41,4V | Basis-Produktnummer |
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 36A |