SMAJ48A-TP ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Ähnlich
STMicroelectronics
YAGEO
YAGEO
Microchip Technology
77,4V Klemme 5,2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
TO-214AC SMA
Micro Commercial Components Corporate Video
SMAJ48A-TP
DigiKey-Teilenr.
SMAJ48A-TPMSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ48A-TPMSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMAJ48A-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ48A-TP
Beschreibung
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
5,2A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TA)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
48V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
53,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
77,4V