SMCJ64CA-TP ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Microchip Technology
Ähnlich
Ähnlich
103V Klemme 14,6A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
Micro Commercial Components Corporate Video
SMCJ64CA-TP
DigiKey-Teilenr.
SMCJ64CA-TPMSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMCJ64CA-TPMSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMCJ64CA-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ64CA-TP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
14,6A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
64V
Spannung - Durchbruch (Min.)
71,1V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
103V