SMCJ64CAE3/TR13 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Taiwan Semiconductor Corporation
Direkter Ersatz
Bourns Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
Ähnlich
Ähnlich
103V Klemme 14,6A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
SMCJ64CAE3/TR13
DigiKey-Teilenr.
SMCJ64CAE3/TR13-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ64CAE3/TR13
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
14,6A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
64V
Spannung - Durchbruch (Min.)
71,1V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
103V