1N4733AP/TR12 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Dioden - Zener 5.1 V 1 W ±5% Durchkontaktierung DO-204AL (DO-41)
1N4733AP/TR12
DigiKey-Teilenr.
1N4733AP/TR12-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1N4733AP/TR12
Beschreibung
DIODE ZENER 5.1V 1W DO204AL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.2 V @ 200 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Toleranz
±5%
Leistung - Max.
1 W
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
7 Ohms