1N4733APE3/TR12 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden - Zener 5.1 V 1 W ±5% Durchkontaktierung DO-204AL (DO-41)
1N4733APE3/TR12
DigiKey-Teilenr.
1N4733APE3/TR12-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1N4733APE3/TR12
Beschreibung
DIODE ZENER 5.1V 1W DO204AL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.2 V @ 200 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-204AL (DO-41)
Leistung - Max.
1 W
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
7 Ohms