APT20M45BVRG steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
IXYS
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
IXYS
STMicroelectronics
N-Kanal 200 V 56 A (Tc) 300W (Tc) Durchkontaktierung TO-247 [B]
APT20M45BVRG
DigiKey-Teilenr.
APT20M45BVRG-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT20M45BVRG
Beschreibung
MOSFET N-CH 200V 56A TO247
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
195 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±30V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
4860 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
300W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247 [B]
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
45mOhm bei 500mA, 10V