MIC37100-1.8WS-TR ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Diodes Incorporated
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Analog Devices Inc.
Analog Devices Inc.
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1A SOT-223-3
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
MIC37100-1.8WS-TR
DigiKey-Teilenr.
MIC37100-1.8WS-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MIC37100-1.8WS-CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MIC37100-1.8WS-DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIC37100-1.8WS-TR
Beschreibung
IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT-223-3
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MIC37100-1.8WS-TR Modelle
Kategorie
Spannungsabfall (Max.)
0,5V bei 1A
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
TO-261-4, TO-261AA
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-223-3
Spannung - Eingang (max.)
6V
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,8V