MIC5237-3.3YU-TR steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Microchip Technology
Ähnlich
Texas Instruments
Vorrätig: 0
Datenblatt
Texas Instruments
MaxLinear, Inc.
MaxLinear, Inc.
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA TO-263-3
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
MIC5237-3.3YU-TR
DigiKey-Teilenr.
MIC5237-3.3YU-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIC5237-3.3YU-TR
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO263-3
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MIC5237-3.3YU-TR Modelle
Kategorie
Spannungsabfall (Max.)
0,7V bei 500mA
Herst.
Strom - Ausgang
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PSRR
75dB (120 Hz)
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Verpolung
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
TO-263-4, D2PAK (3 Pins + Lasche), TO-263AA
Spannung - Eingang (max.)
16V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-263-3
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V