PIC18F1330-I/SO ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
PIC PIC® 18F Mikrocontroller IC 8-Bit 40MHz 8KB (4K x 16) FLASH 18-SOIC
PIC18F1330-I/SO
DigiKey-Teilenr.
PIC18F1330-I/SO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18F1330-I/SO
Beschreibung
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 18SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC18F1330-I/SO Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
EEPROM-Größe
128 x 8
Verpackung
Stange
RAM-Größe
256 x 8
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
4,2V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Datenwandler
A/D 4x10b
Kernprozessor
PIC
Oszillatortyp
Intern
Kerngröße
8-Bit
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
40MHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verbindung
UART/USART
Gehäusetyp vom Lieferanten
18-SOIC
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, LVD, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
18-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)