PIC18F2431-I/SO ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
PIC PIC® 18F Mikrocontroller IC 8-Bit 40MHz 16KB (8K x 16) FLASH 28-SOIC
PIC18F2431-I/SO
DigiKey-Teilenr.
PIC18F2431-I/SO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18F2431-I/SO
Beschreibung
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC18F2431-I/SO Modelle
Verpackung
Stange
RAM-Größe
768 x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
4,2V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 5x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
40MHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verbindung
I2C, SPI, UART/USART
Gehäusetyp vom Lieferanten
28-SOIC
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, LVD, Motorsteuerungs-PWM, QEI, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
28-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)