SMLJ64CAE3/TR13 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Bourns Inc.
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
103V Klemme 29,2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB
SMLJ64CAE3/TR13
DigiKey-Teilenr.
SMLJ64CAE3/TR13-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMLJ64CAE3/TR13
Beschreibung
TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
29,2A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
300W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
64V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
71,1V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
103V