TC1264-3.3VDB ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Texas Instruments
Texas Instruments
Analog Devices Inc.
Analog Devices Inc.
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 800mA SOT-223-3
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
TC1264-3.3VDB
DigiKey-Teilenr.
TC1264-3.3VDB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TC1264-3.3VDB
Beschreibung
IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-3
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TC1264-3.3VDB Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
130 µA
Verpackung
Stange
PSRR
64dB (1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
TO-261-4, TO-261AA
Spannung - Eingang (max.)
6V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-223-3
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
1,4V bei 800mA