12D-12S-15
12D-12S-15
DigiKey-Teilenr.
3275-12D-12S-15-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
12D-12S-15
Beschreibung
MICRO LINEAR ACTUATOR LIMIT S/W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Linearer Abschwächer Mit Bürsten 0,591" (15,00mm) Gewindespindel Endschalter 12V
Kategorie
Spannung - Nennwert
12V
Hersteller
mightyZAP
Konstruktion
Gewindespindel
Serie
Genauigkeit
±0,50mm
Verpackung
Verkaufsverpackung
Merkmale
Endschalter
Status der Komponente
Aktiv
Untersetzungsverhältnis
30
Typ
Linearer Abschwächer
Art der Rückkopplung
Potenziometer
Motortyp
Mit Bürsten
Abschluss - Art
FPCB
Hublänge
0,591" (15,00mm)
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C
Belastungskraft (dynamisch)
2,70lbf (12,0N)
Schutzart (IP)
IP54 - staubgeschützt, wasserabstoßend
Geschwindigkeit
0,44in/s (11,25mm/s)
Zulassungsbehörde
CE
Tastverhältnis
20%