12D-12S-22
DigiKey-Teilenr.
3275-12D-12S-22-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
12D-12S-22
Beschreibung
MICRO LINEAR ACTUATOR LIMIT S/W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Linearer Abschwächer Mit Bürsten 0,866" (22,00mm) Gewindespindel Endschalter 12V DC
Kategorie
Tastverhältnis
50%
Hersteller
mightyZAP
Spannung - Nennwert
12V DC
Serie
Konstruktion
Gewindespindel
Verpackung
Verkaufsverpackung
Genauigkeit
±0,50mm
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Endschalter
Typ
Linearer Abschwächer
Untersetzungsverhältnis
10
Motortyp
Mit Bürsten
Abschluss - Art
Drahtleitungen
Hublänge
0,866" (22,00mm)
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C
Belastungskraft (dynamisch)
2,70lbf (12,0N)
Schutzart (IP)
IP54 - staubgeschützt, wasserabstoßend
Belastungskraft (statisch)
5,40lbf (24,0N)
Zulassungsbehörde
CE
Geschwindigkeit
0,39in/s (10,0mm/s)