0039000038-10-W9-D
DigiKey-Teilenr.
0039000038-10-W9-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000038-10-W9-D
Beschreibung
10" PRE-CRIMP A2064 WHITE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Weiß 18AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 10,0" (254,0mm)
Kategorie
Drahtstärke
18AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Weiß
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Reihen
1
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Leiter
1
Kontaktende
Buchse an Buchse
Basis-Produktnummer
Länge
10,0" (254,0mm)
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 10
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
10" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Auf Lager: 0
10" PRE-CRIMP A2064 BLUE
Auf Lager: 0
10" PRE-CRIMP A2064 BROWN
10" PRE-CRIMP A2064 GREEN
10" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2064 WHITE
3" PRE-CRIMP A2064 WHITE
4" PRE-CRIMP A2064 WHITE
5" PRE-CRIMP A2064 WHITE
6" PRE-CRIMP A2064 WHITE