0039000038-12-N2-D
DigiKey-Teilenr.
0039000038-12-N2-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000038-12-N2-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2016 BROWN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Braun 22 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Farbe
Braun
Kontaktende
Buchse an Buchse
Basis-Produktnummer
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2016 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2016 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2016 GREEN
12" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2016 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2016 BROWN
4" PRE-CRIMP A2016 BROWN
5" PRE-CRIMP A2016 BROWN
6" PRE-CRIMP A2016 BROWN
8" PRE-CRIMP A2016 BROWN