0039000038-12-R2-D
DigiKey-Teilenr.
0039000038-12-R2-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000038-12-R2-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2016 RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 22 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Farbe
Rot
Kontaktende
Buchse an Buchse
Basis-Produktnummer
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2016 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2016 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2016 BROWN
12" PRE-CRIMP A2016 GREEN
12" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2016 RED
3" PRE-CRIMP A2016 RED
4" PRE-CRIMP A2016 RED
5" PRE-CRIMP A2016 RED
6" PRE-CRIMP A2016 RED