0039000040-12-G0
DigiKey-Teilenr.
0039000040-12-G0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000040-12-G0
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2040 GREEN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grün 20AWG Brückendraht Stift zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
20AWG
Farbe
Grün
Kontaktende
Stift zu Kabel (rund)
Basis-Produktnummer
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2040 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040 BROWN
12" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2040 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2040 GREEN
3" PRE-CRIMP A2040 GREEN
4" PRE-CRIMP A2040 GREEN
5" PRE-CRIMP A2040 GREEN
6" PRE-CRIMP A2040 GREEN