0039000040-12-L0
DigiKey-Teilenr.
0039000040-12-L0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000040-12-L0
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2040 BLUE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Blau 20AWG Brückendraht Stift zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
20AWG
Farbe
Blau
Kontaktende
Stift zu Kabel (rund)
Basis-Produktnummer
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2040 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040 BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040 GREEN
12" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2040 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2040 BLUE
3" PRE-CRIMP A2040 BLUE
4" PRE-CRIMP A2040 BLUE
5" PRE-CRIMP A2040 BLUE
6" PRE-CRIMP A2040 BLUE