0503948051-12-B6-D
DigiKey-Teilenr.
0503948051-12-B6-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0503948051-12-B6-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP 3049 BLACK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 26AWG Brückendraht Buchse an Buchse Gold 12,0" (304,8mm)
Farbe
Schwarz
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP 3049 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP 3049 BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP 3049 GREEN
12" PRE-CRIMP 3049 ORANGE
12" PRE-CRIMP 3049 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP 3049 BLACK
3" PRE-CRIMP 3049 BLACK
4" PRE-CRIMP 3049 BLACK
5" PRE-CRIMP 3049 BLACK
6" PRE-CRIMP 3049 BLACK