0503948051-12-N6-D
DigiKey-Teilenr.
0503948051-12-N6-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0503948051-12-N6-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP 3049 BROWN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Braun 26AWG Brückendraht Buchse an Buchse Gold 12,0" (304,8mm)
Farbe
Braun
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP 3049 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP 3049 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP 3049 GREEN
12" PRE-CRIMP 3049 ORANGE
12" PRE-CRIMP 3049 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP 3049 BROWN
3" PRE-CRIMP 3049 BROWN
4" PRE-CRIMP 3049 BROWN
5" PRE-CRIMP 3049 BROWN
6" PRE-CRIMP 3049 BROWN