BLM15AG221SN1D ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
220 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 450mA 290mOhm