DLW43SH110XK2L ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Würth Elektronik
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
TDK Corporation
Bourns Inc.
11 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en), Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 360mA DCR 500mOhm
DLW43SH110XK2L
DigiKey-Teilenr.
490-DLW43SH110XK2LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-DLW43SH110XK2LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-DLW43SH110XK2LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLW43SH110XK2L
Beschreibung
CMC 11UH 360MA 2LN SURFACE MOUNT
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
DLW43SH110XK2L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
500mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Nennspannung - DC
50V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,110" (2,80mm)
Anzahl der Leitungen
2
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Induktivität bei Frequenz
11 µH @ 100 kHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
360mA