BLM15PD300SN1D
DigiKey-Teilenr.
490-5200-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-5200-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-5200-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM15PD300SN1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 30 OHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 2,2A 35mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BLM15PD300SN1D Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
2,2A
Hersteller
Murata Electronics
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
35mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,022" (0,55mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,022" (1,00mm x 0,55mm)
Impedanz bei Frequenz
30 Ohms @ 100 MHz