BLM18HE152SN1D ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Pulse Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
Vorrätig: 0
Datenblatt
1.5 kOhms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 500mA 500mOhm